Memorial don Franco Sacco

1^ GIORNATA

 

DATA

GIORNO

ORE

 

MISTO BOYS

WATCHMARKES

06-mar

GIOVEDI'

20,00

 

OFF. MANNARINI

PANIF. MONNO

06-mar

GIOVEDI'

21,00

 

COVIELLO BOYS

BRUNO TANGARI

07-mar

VENERDI'

20,00

 

riposa

ART DECO

 

 

 

 

           
           

2^ GIORNATA

 

DATA

GIORNO

ORE

 

BRUNO TANGARI

ART DECO

12-mar

MERCOLEDI?

21,00

 

PANIF. MONNO

MISTO BOYS

13-mar

GIOVEDI'

20,00

 

WATCHMARKES

COVIELLO BOYS

14-mar

VENERDI'

21,00

 

riposa

OFF. MANNARINI

 

 

 

 

           
           

3^ GIORNATA

 

DATA

GIORNO

ORE

 

ART DECO

WATCHMARKES

20-mar

GIOVEDI'

20,00

 

COVIELLO BOYS

PANIF. MONNO

20-mar

GIOVEDI'

21,00

 

MISTO BOYS

OFF. MANNARINI

21-mar

VENERDI'

21,00

 

riposa

BRUNO TANGARI

 

 

 

 

           
           

4^ GIORNATA

 

DATA

GIORNO

ORE

 

PANIF. MONNO

ART DECO

27-mar

GIOVEDI'

21,00

 

WATCHMARKES

BRUNO TANGARI

28-mar

VENERDI'

20,00

 

OFF. MANNARINI

COVIELLO BOYS

28-mar

VENERDI'

21,00

 

riposa

MISTO BOYS

 

 

 

 

           
           

5^ GIORNATA

 

DATA

GIORNO

ORE

 

BRUNO TANGARI

PANIF. MONNO

03-apr

GIOVEDI'

21,00

 

COVIELLO BOYS

MISTO BOYS

04-apr

VENERDI'

20,00

 

ART DECO

OFF. MANNARINI

04-apr

VENERDI'

21,00

 

riposa

WATCHMARKES

 

 

 

 

           
           

6^ GIORNATA

 

DATA

GIORNO

ORE

 

OFF. MANNARINI

BRUNO TANGARI

10-apr

GIOVEDI'

21,00

 

MISTO BOYS

ART DECO

11-apr

VENERDI'

20,00

 

PANIF. MONNO

WATCHMARKES

11-apr

VENERDI'

21,00

 

riposa

COVIELLO BOYS

 

 

 

 

           
           

7^ GIORNATA

 

DATA

GIORNO

ORE

 

ART DECO

COVIELLO BOYS

15-apr

MARTEDI'

21,00

 

BRUNO TANGARI

MISTO BOYS

16-apr

MERCOLEDI'

20,00

         

WATCHMARKES

OFF. MANNARINI

16-apr

MERCOLEDI'

21,00

         

riposa

PANIF. MONNO

 

 

 

         
                   
                   

1^ GIORNATA

 

DATA

GIORNO

ORE

 

1° Classifica

7° classifica

29-apr

MARTEDI'

20,00

 

3° classifica

5° classifica

29-apr

MARTEDI'

21,00

 

           
           

2^ GIORNATA

 

DATA

GIORNO

ORE

 

1° Classifica

3° classifica

06-mag

MARTEDI'

20,00

 

7° classifica

5° classifica

06-mag

MARTEDI'

21,00

 

3^ GIORNATA

 

DATA

GIORNO

ORE

 

1° Classifica

5° classifica

15-mag

GIOVEDI'

20,00

 

7° classifica

3° classifica

15-mag

GIOVEDI'

21,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GIRONE "B"

 

 

 

 

 

1^ GIORNATA

 

DATA

GIORNO

ORE

 

2° Classifica

6° classifica

30-apr

MERCOLEDI'

21,00

 

RIPOSA

4° classifica

 

 

 

 

           
           

2^ GIORNATA

 

DATA

GIORNO

ORE

 

4° Classifica

6° classifica

05-mag

LUNEDI'

21,00

 

RIPOSA

2° classifica

 

 

 

 

           
           

3^ GIORNATA

 

DATA

GIORNO

ORE

 

2° Classifica

4° classifica

16-mag

VENERDI'

21,00

 

RIPOSA

6° classifica

 

 

 

 

           
         

 

 

SEMIFINALI

     

 

 

 

DATA

GIORNO

ORE

 

1°Girone A

2°Girone B

22-mag

GIOVEDI'

21,00

 

1°Girone B

2°Girone A

23-mag

VENERDI'

21,00

 

         

 

         

 

 

FINALI

     

 

 

 

DATA

GIORNO

ORE

 

3° Posto

4° Posto

29-mag

GIOVEDI'

21,00

 

1° Posto

2° Posto

30-mag

VENERDI'

21,00

 

                             

 

 

 

Bollettini Ufficiali

Regolamento Torneo clicca qui

News ANS

Svizzera – Festa grande al “Don Bosco” di Zurigo: “Ricordare per meglio operare”

(ANS – Zurigo) – Alla luce del motto “Ricordare per meglio operare” la ... leggi tutto

RMG – COP24: la gioventù salesiana invoca azioni per il clima

(ANS – Roma) – La 24° Conferenza delle Parti alla Convenzione Quadro delle Nazioni ... leggi tutto

RMG – Don Federspiel confermato come Ispettore di Francia-Belgio Sud

(ANS – Roma) – Con il consenso del Consiglio Generale, Don Ángel Fernández ... leggi tutto

Newsletter

Mantieniti aggiornato, ricevi le nostre news